Игорь, никаких претензий....Уж если железо ломается...Игорь В писал(а):Проблемы были со мной, лучи поноса и диареи посылать мне.
Я в некотором роде приболел и не обеспечил должной реакции на аварийное его выключение.
Прошу прощения.
Сейчас всё ок.
![Подмигивает ;)](https://www.novoesozvezdie.com/forum/images/smilies/icon_e_wink.gif)
Игорь, никаких претензий....Уж если железо ломается...Игорь В писал(а):Проблемы были со мной, лучи поноса и диареи посылать мне.
Я в некотором роде приболел и не обеспечил должной реакции на аварийное его выключение.
Прошу прощения.
Сейчас всё ок.
Хорошо звучит - "плановым аварийным ремонтом" - если ремонт аварийный, то он не может быть плановым, а если плановый - то не аварийный.Игорь В писал(а):В ближайшее воскресенье, 2011-10-02, в первой половине дня в здании, где располагается наш сервер, может быть отключено электричество на пару часов в связи с плановым аварийным ремонтом.
Приношу свои извенения за возможные неудобства (но надеюсь, что ничего не будет).
Тоже слух резанулоTasia писал(а):Хорошо звучит - "плановым аварийным ремонтом" - если ремонт аварийный, то он не может быть плановым, а если плановый - то не аварийный.Игорь В писал(а):В ближайшее воскресенье, 2011-10-02, в первой половине дня в здании, где располагается наш сервер, может быть отключено электричество на пару часов в связи с плановым аварийным ремонтом.
Приношу свои извенения за возможные неудобства (но надеюсь, что ничего не будет).
Сразу видно- в армии не служили...."Товарищи офицеры, в воскресенье в 6-00 будет объявлена внезапная тревога"Nicole писал(а):Тоже слух резануло)
Эх, видели бы в каком виде даёт эти объявления администрация этого квази-БЦ! Навороченные пяти-шестиуровневые сложноподчинённые предложения, написанные сухим канцелярским языком, в которых букв в 100 раз больше, а смысла примерно столько же, сколько процитировано. Это я тут на форуме пытаюсь обернуть их в какое-то подобие шутки, но если мои шутки не нравятся, я тогда буду постить оригиналы; когда я смотрю глазами на оригиналы, глаза в трубочку сворачиваются!Nicole писал(а):Тоже слух резанулоTasia писал(а):Хорошо звучит - "плановым аварийным ремонтом" - если ремонт аварийный, то он не может быть плановым, а если плановый - то не аварийный.)
+100Игорь В писал(а):... когда я смотрю глазами на оригиналы, глаза в трубочку сворачиваются!
Подумал - в принципе два претендента: это кальян-бар "Чудная долина", являющийся разносчиком дурных привычек и т.п. заразы, и учебный центр "Инфинити", из-за которого закрыли винный бутик "Винограция". Анализ показал, что учебный центр предоставляет образовательные услуги не в соответствии с лицензией - там указан другой адрес. На форуме это было озвучено.Игорь В писал(а):Уважаемые соседи,
со вчерашнего дня (пятница, 25 мая) наш сервер находится под DDOS-атакой злоумышленников, которая в течение дня привела к почти полной недоступности сервера из Интернет.
......
PS. Риторический вопрос. Интересно, кому мы могли так насолить, что против нас целый небольшой бот-нет запустили? Неужели кто-то из забаненых спамеров-рекламщиков? Так ведь, кажется, недавно никого не банили?.. Или опять непонятные товарищи, желающие захватить себе сайт жителей дома, выдающие себя за якобы жильцов, как, например, несколько лет назад?..
Это ведь не просто так делается, аренда бот-нета каких-то денег стоит...
Переезд сервера завершён.Игорь В писал(а):В ближайшие дни будут производиться работы по переносу нашего сервера на новое оборудование.
Об окончании работ объявлю по готовности.
Ой, Игорь, а если теперь и жена Джигурды тебя узнает???!!Игорь В писал(а):Макс, что такое "Джигурда", я до недавних дней вообще не знал, пока случайно не наткнулся на упоминание в блоге у друзей.
А аватарку поменял, потому что на прошлой картинке меня не узнавала любимая жена.